Arnegger Alois (Wien 1879 - 1963)
Herbstlandschaft, links unten bezeichnet: A. Arnegger, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 40 x 71,5 cm, Format in der Vergangenheit geändert, restauriert mit Retuschen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |